Вернуться назад
Первая международная он-лайн конференция по недвижимости
  • Кто: ООО "Профессиональные бизнес-события"
  • Где: Москва, форма участия он-лайн
  • Когда: 21.10.13 (9:00—14:00)
294 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция - это супер интенсив, это 6 дней и 48 часов лучших вебинаров на рынке недвижимости от таких специалистов, как Игорь Манн, Яна Лурье, Сергей Филиппов, Светлана Столярова, Ильдар Хусаинов, Олег Самойлов и многих других. Список ежедневно растет. И совсем недавно ряды спикеров “VIP” дня пополнил Константин Бакшт! Бизнес-тренер и консультант - имеет двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса. Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ).

Благодаря доступной форме участия, на конференцию регистрируются участники со всех уголков земного шара. Чтобы оказаться в кругу лучших бизнесменов и специалистов рынка недвижимости не надо преодолевать огромные расстояния. Достаточно включить компьютер с доступом в Internet!
Спикеры конференции помогут участникам найти ответы на такие вопросы:

Как выходить победителем из любых переговоров и закрывать самые сложные сделки
Как продать то, что невозможно продать
Как за 6 месяцев достичь больше чем за последние 6 лет
Как продавать в социальных сетях
Как повысить продажи на 197% за 360 дней
Как превратить юнцов в денежный спецназ: найдите и обучите лучших риэлторов
Как используя сайт и правильную CRM захватить рынок недвижимости любого района/города

Одним из организатором этого события выступает компания “Профессиональные бизнес - события”, организующая тренинги, семинары, мастер-классы от профессиональных бизнес-тренеров. Таких как: Игорь Манн, Радислав Гандапас, Александр Фридман, Сергей Филиппов.Такого скопления успеха и профессионализма Вы, возможно, больше не увидите.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.