Вернуться назад
Деловой форум «Защита интересов бизнеса»
  • Кто: ООО "Профессиональная Арена"
  • Где: Москва, Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская
  • Когда: 08.10.13 (10:00—17:00)
287 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 октября 2013 года компания «Профессиональная Арена» при содействии Агентства «Малый бизнес Москвы» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы проведет всероссийский деловой форум «Защита интересов бизнеса».

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ,
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

Программа мероприятия предусматривает двухсекционную конференцию «Налоговая защита интересов бизнеса», а также несколько круглых столов на самые разные темы: госзаказ и иные инструменты финансовой поддержки бизнеса, ВЭД, налогообложение МСБ, облачные технологии и электронный документооборот, организацию выставки «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса».

На мероприятие приглашены представители органов государственной исполнительной власти: Минэкономразвития, Минфина России, Банка России, ФНС России, МВД, а также налоговые адвокаты и представители бизнес-сообщества.

Основная секция форума "НАЛОГОВАЯ ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ БИЗНЕСА (10.00 – 17.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ)"

Налоговая политика 2014 -2015. Тенденции налогового администрирования. Новые направления международного сотрудничества финансовых ведомств и ФНС. Новые методы работы с налогоплательщиками.

Трансфертное ценообразование: практика применения. Обзор основных замечаний по уведомлениям о контролируемых сделках за 2012. Дальнейшее совершенствование закона о трансфертных ценах. Особенности налогового контроля за сделками между взаимозависимыми лицами. Источники информации налоговых органов при проведении контроля и определении взаимозависимости лиц. Порядок определения контролируемых сделок и критерии истребования документации по ним. Последствия признания сделок контролируемыми. Необоснованная налоговая выгода. Нововведения в выявлении и пресечении налоговых правонарушений и др.

Международное налогообложение: основные тенденции в борьбе с офшорами. Факторы планирования международных сделок.
Досудебное и судебное урегулирование налоговых споров: секреты победителей. Обзор наиболее важных судебных решений. Тенденции в рассмотрении налоговых споров.

Актуальные вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль. Минимизация налоговых рисков, связанных с последними изменениями в налоговом законодательстве и др.




Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.