Вернуться назад
Третий конкурс тропических биотопов JBL 2013
  • Кто: Проект "ЗАО Экспофорум"
  • Где: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103
  • Когда: 20.11.13 (10:00—13:00)
422 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем аквариумистов России и других стран принять участие в третьем конкурсе тропических биотопов JBL 2013!

У Вас есть великолепная возможность показать свои навыки в оформлении биотопных аквариумов и выиграть замечательные призы от компании JBL.

На сайте "Все для аквариума, террариума и пруда" вы найдете итоги конкурсов 2011 и 2012 годов, примеры оформления биотопных аквариумов и фото природных биотопов.

Для участия в конкурсе необходимо всего лишь заполнить специальную анкету участника конкурса до 10 октября 2013 года, в которой нужно указать свои персональные данные, информацию об аквариуме, а так же загрузить 4 фотографии аквариума. Внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса!

С 10 по 20 октября состоится голосование членов жюри и народное голосование. По итогам голосования, 21 октября будут определены финалисты конкурса тропических биотопов 2013.

Финал конкурса пройдет в Санкт-Петербурге, на выставке Зоосфера, 20-23 ноября 2013 года.

Финалистам конкурса из других стран и городов частично или полностью будут компенсированы транспортные расходы на дорогу в Санкт-Петербург и обратно, а также размещение в гостинице.


Аккредитация на мероприятие осуществляется через пресс-службу компании «ЭкспоФорум» согласно правилам аккредитации.

Аккредитация начинается за две недели и заканчивается за два дня до начала мероприятия, если не установлены специальные правила аккредитации. Заявка на аккредитацию подается через официальный сайт компании в разделе Пресс-центр.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.