Вернуться назад
Конференция jQuery Russia: все о самой популярной библиотеке в мире
  • Кто:  jQuery Russia
  • Где: Москва, Digital October, Москва, Россия
  • Когда: 15.10.13 (10:00—21:00)
263 просмотра
Список участников:
На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские FrontEnd эксперты. Главный гость и спикер конференции президент jQuery Foundation - Dave Methvin (США)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первое и единственное мероприятие в нашей стране, посвящённое знаменитому JavaScript framework - конференция jQuery Russia состоится 15 октября в центре Digital October в Москве. Организатор мероприятия компания ITmozg (сайт по поиску работы в IT-сфере), сотрудники которой вдохновились многочисленными конференциями jQuery по всему миру и загорелись идеей привезти её в Россию.
Участие в jQuery Russia - это уникальная возможность посетить первую конференцию, на которой вы узнает все о самой популярной библиотеке в мире. На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские FrontEnd эксперты. Главный гость и спикер конференции президент jQuery Foundation - Dave Methvin (США). В рамках программы участники смогут узнать о последних трендах в использовании jQuery и понять, в каком направлении движется разработка web-сайтов.
На конференции ожидается около 400 специалистов IT-сферы: от FrontEnd программистов до предпринимателей и инвесторов. Организаторы конференции дают возможность стать спикером уникального события jQuery Russia российским специалистам. Условия подачи заявки на выступление можно узнать на сайте (jquery.itmozg.ru)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.