Вернуться назад
Открытие VIII Ветеринарного Фестиваля
  • Кто: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Адлерский район, ул. Калинина, 1
  • Когда: 09.10.13 (11:00—18:00)
330 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как и в прошлом году, Фестиваль проводится в разгар бархатного сезона – 9-11 октября 2013 г., чтобы дать участникам возможность искупаться в тёплом море и позагорать в свободное от лекций и мастер-классов время. Основная образовательная программа будет проходить в течение всех трёх дней и заканчиваться в 15:30, после чего участники смогут отдыхать, загорать, купаться, наслаждаться достопримечательностями черноморского побережья и принимать участие в развлекательной программе Фестиваля!

На VIII Фестивале в рамках образовательной программы будут представлены лекции ведущих российских и зарубежных специалистов.

Уникальное событие, которое пройдет в рамках VIII Сочинского Ветеринарного Фестиваля – это финал конкурса «История болезни»! За главный приз – поездку на следующий Фестиваль – сразятся практикующие специалисты, которые представят на суд жюри и слушателей интересные случаи из своей практики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.