Вернуться назад
Автомобильная выставка-шоу "Тольяттинский Автосалон - 2013"
  • Кто: Экспо-Тольятти
  • Где: Тольятти, Универсальный спортивный комплекс "Олимп", Приморский б-р, 49.
  • Когда: 27.09.13 (10:00—16:00)
205 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодная выставка-шоу «Тольяттинский АВТОСАЛОН» является одним из важнейших событий для города автомобилестроителей. Здесь можно увидеть новинки автопрома, а также оценить полёт фантазии дизайнеров из многочисленных тюнинговых агентств, представляющих свои варианты оформления интерьера и экстерьера известных автомобилей – от скромных городских малолитражек до мощных спорткаров.

Среди экспонентов – около 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти. Из них 55% - автодилеры; 30% представляют мототехнику, тюнинг и авто-аксессуары; 20% - банки, страховые компании и партнёры. Среднее количество посетителей выставки, согласно данным статистики за 2008-2012 гг., составляет 15000 человек.

В рамках выставки «Тольяттинский АВТОСАЛОН» традиционно проходят шоу-программы: выступление каскадёров, стритрейсинг, дрифтинг, катание на вертолёте Robinson R-44 и воздушном шаре. Наиболее массовым и посещаемым является конкурс автозвука, тюнинга и аэрографии FarShow, в котором ежегодно принимает участие от 80 до 120 участников.

Основная тематика:

Современная авто- и мототехника зарубежного и российского производства
Ретро-автомобили
Грузовой транспорт
Автобусы
Гидро- и спецтехника
Автозапчасти, автомасла, автокосметика и автохимия
Гаражное оборудование
Оборудование для авто- и газозаправочных станций

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.