Вернуться назад
Неделя российских специалистов по информационной безопасности в Китае
  • Кто: Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» совместно с Комитетом Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, при поддержке МИД России и Шанхайской организации сотрудничества
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Новый международный выставочный центр Шанхая
  • Когда: 23.09.13 (5:00—14:00) | 23.09.13 (9:00—18:00) (местн.)
Фуршет315 просмотров
Список участников:
Российские и зарубежные компании-лидеры рынка информационных технологий и информационной безопасности, кредитно-финансовые организации, инвестиционные компании, промышленные предприятия. В состав российской делегации также войдут представители Аппарата Правительства РФ, профильных министерств и ведомств РФ, Правительства Москвы, региональных администраций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция «Инфофорум-Шанхай» вошла в официальную программу Международной выставки SIBT-2013.
Инфофорум в Шанхае планируется как информационный и инвестиционный форум с насыщенной деловой и культурной программой. Задачи конференции — создание механизма для обмена опытом и запуска новых совместных проектов в сфере развития информационного общества на евразийском пространстве, а также содействие возникновению и укреплению деловых контактов специалистов и предпринимателей России, Китая и других стран.
В рамках обсуждений на конференции будет уделено внимание глобальным проблемам и отраслевым вопросам безопасности (в банковской сфере, в промышленности, ТЭК, телекоммуникациях, при трансграничном электронном взаимодействии, в электронной торговле и туризме). Состоится обмен опытом по вопросам применения технологий «безопасного города» и «интеллектуального здания».
В программе конференции – пленарное заседание с участием представителей органов власти и ведущих специалистов из России и Китая, посещение предприятий, проведение переговоров, презентаций, деловых встреч.
Генеральный партнер конференции «Инфофорум-Шанхай» – компания Huawei Technologies Co., Ltd.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.