Вернуться назад
Церемония вручения Всероссийской премии «Благое дело»
  • Кто: Институт Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Общественная Палата России.
  • Где: Москва, Выставочный центр «Крокус Экспо», м. Мякинино
  • Когда: 26.06.13 (17:00—18:30)
210 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 июня в 17:00 в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится церемония вручения Всероссийской премии «Благое дело», традиционно проводимой в рамках Ежегодного бизнес-форума Деловой России.

Цель Всероссийской премии «Благое дело» — признание заслуг российских предпринимателей, участвующих в решении острых социальных проблем и поддержка предприятий и организаций, ведущих активную благотворительную деятельность.

Организаторами события выступают институт Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Общественная Палата России.

Почетным председателем Всероссийской премии «Благое дело» является Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, сопредседателем — секретарь Общественной Палаты России Евгений Велихов.

В составе жюри премии: видные государственные и общественные деятели, представители профильных ведомств, благотворительных организаций, духовные лица, деятели науки и искусств.

Конкурс на соискание Всероссийской премии «Благое дело» в 2013 году проводится в четвертый раз. В нем участвуют предприниматели из всех субъектов РФ: как российские компании, так представительства зарубежных фирм, как организации, так и индивидуальные предприниматели.

Всероссийская премия «Благое дело» является социально-значимым проектом, ориентированным на развитие гражданских и благотворительных инициатив в бизнес-среде, признание заслуг тех, кто тратит деньги, силы и время на помощь людям и формирование позитивного примера для всех предпринимателей.

Приглашаем заинтересованных журналистов к участию в освещении события.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.