Вернуться назад
Благотворительный аукцион на Межденародном фестивале цветов в Парке им.Горького, 18 июня, 21-30
  • Кто: Международный фестиваль цветов и Благотворительный Фонд ПОДСОЛНУХ
  • Где: Москва, Центральный парк культуры и отдыха им.Горького
  • Когда: 18.06.13 (21:00—22:00)
207 просмотров
Список участников:
Виктория Андреянова, Дарья Бардеева, Даша Гаузер, Александр Арутюнов, Дарья Самкович, Елена Теплицкая, Людмила Берташ, Маша Смирнова, Кэти Топурия, Алла Довлатова, Сати Казанова, Нюша, Мисс России Эльвира Абдразакова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Красота - страшная сила!
В рамках фестиваля Moscow Flower Show, на площадке благотворительного фонда «ПОДСОЛНУХ» пройдет Первый в России конкурс красоты среди огородных пугал.
Мы уже давно не зависим от садов-огородов в гастрономическом плане, и птицы для нас — желанные гости. Потеряв свое изначальное назначение, пугала превращаются в факт чистого искусства, уходящий корнями в традиции, но при этом открывающий новые
возможности для творчества. Поэтому мы все реже употребляем слово «пугало» — пугать-то некого! А вот чучела становятся все более популярны.
Авторами коллекции стали известные дизайнеры и артисты: Виктория Андреянова, Дарья Бардеева, Даша Гаузер, Александр Арутюнов, Дарья Самкович, Елена Теплицкая, Людмила Берташ, Маша Смирнова, Кэти Топурия, Алла Довлатова, Сати Казанова, Нюша, Мисс России Эльвира Абдразакова.
Приглашаем вас стать членами пристрастного жюри и сделать взнос для одной из присутствующих дам, а в конце недели мы узнаем кто из них собрал больше всего добра.

18 июня в 21-30 состоится благотворительный аукцион, на котором будут представлены модные пугала - арт-объекты от дизайнеров и звезд. Все средства, вырученные на аукционе, пойдут в Благотворительный Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета на покупку дорогостоящих лекарств. Приглашаем!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.