Вернуться назад
13-я международная выставка оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности WOODEX / Лестехпродукция
  • Кто: МВК
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 26.11.13 (9:00—21:00)
333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Woodex / Лестехпродукция» — крупнейшая отраслевая выставка, на которой главные мировые производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки во все регионы России.

«Woodex / Лестехпродукция» — одна из самых значимых и престижных выставок в стране, постоянно привлекающая большое число участников и заинтересованных посетителей.

На семинарах, круглых столах и мастер-классах в рамках деловой программы «Woodex / Лестехпродукция» участники и посетители выставки получают актуальную информацию об экономической конъюнктуре и научных разработках, новых трендах в технологиях и материалах, а также навыки эффективного управления.

Вклад выставки «Woodex / Лестехпродукция» в развитие российской экономики и укрепление международных связей подтверждается ведущими выставочными объединениями. Выставка обладает знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), и признана Союзом международных ярмарок (UFI).

«Woodex / Лестехпродукция» — это лучшие возможности для продвижения продукции, профессиональные посетители из всех уголков России, тысячи новых контактов, сотни контрактов на поставки оборудования для деревообработки.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.