Вернуться назад
Выставка "Российский архитектурный салон"
  • Кто: World Expo Group
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 31.10.13 (10:00—16:00)
403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 31 октября по 3 ноября 2013 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет IV Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», ставшая одним из самых успешных отраслевых мероприятий благодаря новаторскому формату проведения.

Четко структурированная экспозиция объединила несколько направлений – архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, – обозначив комплексный подход к созданию современного дома комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

В 2012 году свои экспозиции представили более 350 компаний, из них 120 экспонентов работают в области деревянного домостроения.

В 2013 году площадь экспозиций увеличится на 5 000 м2.

Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организатором которого выступает Издательский Дом «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов (СМА).

170 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию посетителей свои работы: как реализованные объекты, так и проекты.

«РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий обустройства дома и ландшафта.

Одновременно в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет III Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА», а также III Специализированная выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ».

Экспозиция «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» отразит экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут представлены последние разработки в сфере деревянного домостроения: проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов, бань и саун.

В «САЛОНЕ ИНТЕРЬЕРОВ», традиционно вызывающем большой интерес у посетителей, будут показаны наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. Участники продемонстрируют, в рамках экспозиции, лучшие бренды мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

В выставочном пространстве будут сформированы специальные зоны компаний-производителей, а также поставщиков товаров и услуг по различным тематическим направлениям.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

- «ДОМ» (каменные, деревянные, каркасные дома; строительные материалы, кровля, изоляция; инженерные системы; искусственный и натуральный камень)

- «САД» (ландшафтный дизайн; бассейны, бани, сауны; садовая мебель; барбекю)

- «ИНТЕРЬЕР» (мебель, отделочные материалы, напольные покрытия, сантехника и керамика, окна, двери и лестницы, лаки и краски, камины и печи, освещение, декор)

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Посетители – конечные потребители товаров и услуг в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна, на стендах участников получат бесплатные профессиональные консультации архитекторов и дизайнеров интерьера и смогут подобрать наиболее подходящие проекты, материалы, технологии и услуги.

Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома – получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ

В рамках выставки пройдет Открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДОМА 2013» и Открытый конкурс интерьеров «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2013», организатором которых выступает ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов (СМА). Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера, будут отмечены Российской национальной премией – высшей профессиональной наградой за достижения в данной сфере.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

IV Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ, социальных сетях. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после проведения мероприятия. Публикации о выставке и ее участниках будут представлены в таких авторитетных изданиях, как «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома», «Дом и сад», «Бассейны и сауны», «Камины и отопление», Hausbau, Bauen und Renovieren, и многих других.

Многолетний опыт Медиа-выставочного холдинга и масштабная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и конечных потребителей в сочетании с интересной программой деловых мероприятий, высокоэффективными современными экспозиционными технологиями и медиаресурсами ИД «Красивые дома пресс» являются залогом успеха выставочного мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.