Вернуться назад
Вторая международная специализированная выставка "Керамика"
  • Кто: Крокус Экспо, МВЦ
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 29.10.13 (10:00—17:00)
321 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги!

МВЦ «Крокус Экспо» приглашает Вас принять участие во второй международной специализированной выставке «Керамика», которая пройдёт в 2013 году во втором павильоне комплекса.

«Керамика» – это демонстрация полного цикла производства керамических изделий: от добычи и переработки сырьевых материалов до изготовления и транспортировки готовой продукции.

Тематические разделы выставки

В рамках экспозиции будут наглядно продемонстрированы преимущества стеновой керамики и натуральной черепицы (долговечность, экологичность, пожаробезопасность), незаменимость керамической плитки в ремонтных и строительных работах, использование технической керамики в качестве основы для изделий, применяемых в различных отраслях промышленности, а также надлежащим образом освещена деятельность производителей оборудования для предприятий керамической промышленности.

Мы обеспечим Вам целевую аудиторию, пригласив потенциальных покупателей и партнёров из самых отдалённых уголков России и зарубежных стран: ведущих производителей станков, оборудования, материалов и готовых изделий, общества, союзы, федерации и ассоциации станкостроителей и производителей керамики, научные и учебные заведения.

Для Вашего удобства также будут созданы особые условия для установления деловых отношений с профессиональными дизайнерами, архитекторами и проектировщиками.

Более того, в 2013 году, в связи с поддержкой «Керамики» со стороны профессиональных объединений строителей и проектировщиков, ожидается значительный интерес к выставке со стороны девелоперов и застройщиков, реализующих проекты малоэтажного жилья не только на территории Центральной России, но и в Сибири, на Урале, в Южном Федеральном округе и других регионах страны.

В рамках выставки запланировано проведение конференциальных мероприятий, круглых столов, семинаров с участием ведущих специалистов, ученых и руководителей отрасли.

В связи с реализуемыми масштабными проектами, как в рамках «большой Москвы», так и в других регионах РФ, выставке «Керамика 2013» гарантировано самое пристальное внимание со стороны представителей исполнительной власти, отвечающих за строительную политику на федеральном и региональном уровнях, деловых кругов, широкой общественности, а также многочисленных средств массовой информации, от специализированных периодических изданий до телеканалов и радиостанций.

В 2012 году «пилотное» проведение «Керамики» уверенно подтвердило актуальность тематической направленности проекта для строительного сектора России. В выставке приняли участие компании из России, Белоруссии, Украины, Германии, Австрии, Китая, Италии и Франции. Одна из наших основных задач – налаживание связей между потребителями керамики, дилерами и производителями – взяла уверенный курс на реализацию!

Добро пожаловать в МВЦ «Крокус Экспо» – одну из самых крупных и перспективных выставочных площадок в мире, возможности которой позволяют создать оптимальные условия для Вашего общения и плодотворной работы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.