Вернуться назад
12-я международная выставка "Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели"
  • Кто: МВК
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 29.10.13 (11:00—19:00)
303 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12-я международная выставка PCVExpo состоится 29 октября – 01 ноября 2013 года на территории МВЦ «Крокус Экспо».
PCVExpo — это масштабное событие в России и Европе, которое объединяет производителей и потребителей промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений.

На выставке будут представлены насосы, компрессорная техника, пневматика, трубопроводная арматура, приводы и двигатели для:

Добычи, транспортировки и переработки нефти и газа;
Тепловой и атомной энергетики;
Химии и нефтехимии;
Черной и цветной металлургии;
Водоснабжения и водоотведения.
PCVExpo по праву занимает лидирующие позиции на выставочном рынке и является консолидирующим и координирующим центром всех ведущих отраслей российской промышленности.

В 2012 году PCVExpo объединила на своей площадке более 340 компании из 26 стран мира. За 4 дня выставку посетили более 5 693 человека из всех регионов России. Это потенциальные партнёры, заинтересованные в заключении новых контрактов, представители производственных предприятий (34,6%) , дистрибьюторских и дилерских компаний, а также частные покупатели, ориентированные на актуальные новинки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.