Вернуться назад
Международный электроэнергетический форум "UPGrid 2013"
  • Кто: Выставочный павильон "Электрификация"
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 29.10.13 (11:00—16:00)
350 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организационный комитет форума приглашает Вас принять участие и представить инновационные разработки оборудования для электрических сетей, передовые достижения Вашей компании в рамках экспозиции выставки UPGrid 2013!


UPGrid 2013 – это:

Новая площадка для ежегодных встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений
Демонстрация технологий, позволяющих проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также прорывных технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции
Высокий статус государственной поддержки
Максимальный охват целевой аудитории на одной площадке в кратчайшие сроки и исключительно высокий представительский уровень посетителей
Обращаем Ваше внимание на то, что основной критерий отбора участников экспозиции Форума: наличие у компании перспективных инновационных проектов и технологий, прошедших в установленном порядке экспертизу и находящихся в опытной эксплуатации.

Технологии, доказавшие свою эффективность и перспективность, будут использоваться в комплексных пилотных проектах создания активно-адаптивной сети, а в дальнейшем будут рекомендованы для практического применения при модернизации и развитии ЕНЭС.

Заявки на участие принимаются до 05 сентября 2013 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.