Вернуться назад
Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2013
  • Кто: Мессе Франкфурт РУС
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 25.09.13 (10:00—16:00)
318 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia проходит в Москве ежегодно в конце сентября. Ведущие игроки текстильного бизнеса со всего мира собираются на текстильной выставке России № 1, чтобы представить лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, узнать о последних тенденциях в области дизайна интерьера, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.
Среди участников выставки – производители, представители оптовой и розничной торговли, а также дизайнеры, архитекторы, представители индустрии гостеприимства. Следуя традициям бренда Heimtextil - законодателя тенденций в текстильном дизайне - Heimtextil Russia активно развивает свою креативную составляющую. Деловая программа выставки с мастер-классами известных европейских и российских дизайнеров, информационная поддержка ведущих российских СМИ по дизайну интерьера и креативное сотрудничество с профессиональными дизайнерами делают Heimtextil Russia главным событием в области текстильного и интерьерного дизайна в России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.