Вернуться назад
12-я международная специализированная выставка Пожарная безопасность XXI ВЕКА
  • Кто: Крокус Экспо, МВЦ
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 24.09.13 (10:00—17:00)
368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В сентябре 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», проводится международный отраслевой форум-выставка «Пожарная безопасность XXI века».

Указанное мероприятие организовано при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, федеральных агентств «Рослесхоз» и «Ространснадзор», Госкорпорации «РОСАТОМ», ФСИН России, Правительства Московской области, ФГП ВО ж/д транспорта России, ОАО «ГАЗПРОМ», ВДПО, Ассоциации «Аэропорт» ГА, Международной Ассоциации «Метро», Международной Ассоциации «Системсервис», ВАНКБ и Союза строителей России.

Председателем Организационного комитета проекта является заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции Э.А. Валеев.

12-я международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века» нацелена на демонстрацию новейших достижений в предупреждении и тушении пожаров в городах, населенных пунктах, лесных массивах, на всех видах транспорта, местах добычи и транспортировки нефти и газа, топливно-энергетического комплекса, медицинских и социальных учреждений и объектов культуры, а также на успешную пропаганду пожарной безопасности среди населения и защиты имущества граждан и объектов разных форм собственности от преступных посягательств.

Являясь местом деловых встреч политиков с российскими и иностранными специалистами, профессионально занимающимися вопросами обеспечения пожарной безопасности и совершенствованием национального законодательства в указанной сфере, выставка, безусловно, будет способствовать развитию бизнеса.

В работе выставки ежегодно принимают участие около 200 российских и зарубежных компаний, представители, федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, специалисты научно-исследовательских центров, предприятий и организаций, занимающихся техническими средствами охраны и пожарной безопасностью объектов.

В ходе деловой научно-практической программы проводятся отраслевые научно-практические конференции, семинары (круглые столы) и совещания специалистов по актуальным проблемам совершенствования законодательства Российской Федерации в сфере пожарной безопасности, охранной и пожарной автоматики.

На каждой выставке также осуществляются практические показы средств, систем и изделий по тушению и предотвращению пожаров.

Более того, в рамках мероприятия организуются конкурсы: «Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности», «Лидер продаж продукции пожарно-технического назначения», «Лучшие материалы и наглядные пособия по организации обучения населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде».

Таким образом, потребители средств пожаротушения и систем охранной и пожарной автоматики имеют возможность на конкурсной основе рассмотреть лучшие предложения, обсудить вопросы инвестирования российских предприятий, поставляющих указанные средства.

Профессиональная тематика выставки «Пожарная безопасность XXI века» включает демонстрацию технических средств, систем, оборудования, материалов и услуг, отвечающих основным требованиям обеспечения пожарной безопасности и охранной автоматики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.