Вернуться назад
Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ 2013
  • Кто: МосШуз
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 23.09.13 (10:00—16:00)
278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ начала свою историю в 1997 году. В настоящее время это крупнейшая выставка обуви в Восточной Европе, проходит четыре раза в год – в январе, марте, июне и сентябре. Сроки проведения мероприятия оптимально соответствуют обувному производственному циклу и сочетаются с европейскими выставками. Регулярно в мероприятии участвуют около 500 ведущих компаний - производителей обуви, сумок и аксессуаров из более 15-ти стран мира: Италии, Германии, Турции, Польши, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Финляндии, Австрии, Бразилии, Вьетнама, Китая, Словении и стран СНГ.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/vUxFYOBawRE?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Выставка проходит в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» - самой современной выставочной площадке страны, с прекрасной транспортной доступностью и хорошо продуманной инфраструктурой, которые обеспечивают посетителям и экспонентам оптимальные условия для работы. Организаторы МОСШУЗ создают максимально комфортную деловую обстановку за счет удобной навигации, зоны регистрации, дополнительных сервис-центров и конференц-площадок, расположенных на территории мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.