Вернуться назад
8-я международная выставка эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE
  • Кто: Евроэкспо
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 17.09.13 (10:00—16:00)
416 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 сентября в 9-й раз состоится Международная конференция для специалистов «Medical Tourism, SPA&Health», принять участие в которой приезжают представители российских и зарубежных клиник, Spa курортов, санаториев и ассоциаций, а также профессионалы SPA-технологий и wellness. Конференция «Medical Tourism, Spa & Health» — деловая площадка, где эксперты в области СПА делятся новейшими методиками лечения, а также опытом в формировании лечебно-оздоровительных туров.

Спикерами конференции «Medical Tourism, Spa&Health» выступают ведущие специалисты курортов, национальных курортных ассоциаций, обучающих центров и консалтинговых компаний из Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Каталонии, Словении, Словакии, Чехии, Франции, Филиппин; Ассоциации Европейских курортов, представители страховых и юридических компаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.