Вернуться назад
Великолукская универсальная выставка
  • Кто: МП г. Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ДКЛК, ул.Зверева, 25
  • Когда: 21.11.13 (9:00—21:00)
281 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Великолукская Универсальная Выставка – это центральное деловое событие осеннего сезона, создающее идеальные условия для работы профессионалов различных сфер деятельности. Участие в выставке — это возможность подтвердить стабильность Вашей фирмы и наглядно прорекламировать Вашу продукцию, услуги.

Традиционно выставка проводится с 2010 года.

Организатором выставки выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при содействии АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Цель выставки: способствовать производству и продвижению на внутреннем рынке конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.