Вернуться назад
Специализированная выставка "Современный дом: Материалы. Оборудование. Технологии - 2013"
  • Кто: МП г. Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Ледовый дворец
  • Когда: 24.10.13 (10:00—16:00)
322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» проходит в Пскове с 2000 года с целью удовлетворить высокий интерес к различным аспектам строительства, а также с целью создания единой независимой площадки, где все желающие смогут ознакомиться с технологиями, товарами и услугами строительной сферы. Выставка ориентирована как на профессионалов, так и на конечного потребителя, и является важным событием в экономической жизни города.
Традиционно, специализированную выставку «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» сопровождает насыщенная деловая программа, среди которой конференция и семинары, также, для посетителей проходят презентации фирм-участников, мастер-классы и тематические семинары.
Организаторы выставки: МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» при содействии Администрации Псковской области, а также Администрации г. Пскова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.