Вернуться назад
Презентация и празднование дня рождения журнала «Дилетант»
  • Кто: журнал "Дилетант"
  • Где: Москва, здание Государственного исторического музея (Красная площадь, д.1)
  • Когда: 21.03.13 (19:00—21:00)
Фуршет245 просмотров
Список участников:
Гостей вечера встретят Алексей Венедиктов (автор идеи журнала) и Виталий Дымарский (главный редактор).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 марта в 19.00 в здании Государственного исторического музея (Красная площадь, д.1) состоится презентация журнала, который закрыл одну из немногих свободных ниш на насыщенном российском рынке печатной продукции.
«Дилетант» не единственное историческое издание в России, но первое, рассчитанное на семейное чтение – а потому богато иллюстрированное, доступное по языку и формам подачи для самых разных социальных и возрастных категорий.
Успех журнала – это и выросший за год в 3,5 раза тираж, это и высокопрофессиональный авторский актив, умеющий доходчиво писать для дилетантов от истории, коих большинство, это и лучшие перья писательской, журналистской, исторической среды.
К презентации журнала, посвященной успешному завершению первого года издания, редакцией выпущен в подарочном формате альманах «Дилетант-2012. Избранное», в который вошли лучшие материалы, опубликованные в журнале в прошлом году.
Все это и является поводом для дружеской встречи в стенах Исторического музея. Гостей вечера встретят Алексей Венедиктов (автор идеи журнала) и Виталий Дымарский (главный редактор).
Справки и аккредитация по телефону: +7 495 935 79 20 (Наталья, Анастасия); а также по e-mail: press@diletant.ru. Для аккредитации просьба сообщать ФИО журналиста, название издания, контакт, а также список фото- и видеотехники в случае наличия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.