Вернуться назад
Выставка высокого интерьера LuxuryHITS
  • Кто: RMA
  • Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» павильон №2, зал №9, (ст. метро Мякинино)
  • Когда: 21.03.13 (14:00—21:00)
Фуршет384 просмотра
Список участников:
Фуд-дизайнер и звездный шеф-повар Том Вулф, Ричард Хаутон – фотограф Duran-Duran, Paul McCartney, Arno Schwalie - Vice President & Chief Commercial Officer at Design Hotels AGAG и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 – 24 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится вторая международная специализированная выставка LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show), объединенная общей деловой программой форума Horeca.Just Horeca с выставкой Stylish Home.Objects&Tableware.

Одним из самых ярких спикеров станет фуд-дизайнер и звездный шеф-повар Том Вулф (Tom Wolfe), готовящий блюда для голливудских знаменитостей, таких как Том Круз, Дженнифер Лопез, Сара Джессика Паркер, Кейт Мосс и многих других. Том примет участие в разработке шоу-кейсов этого года и планирует удивить посетителей необычным фуд-фешен шоу «Surrealist» совместно с брендом FENDI CASA и галереей AURRUM.

К участию в деловой программе также приглашены звезды европейской ресторанной индустрии и гостиничного бизнеса. Известный фотограф отелей и ресторанов, автор знаменитых фотографий Пола Маккартни, Девида Боуи, группы «Duran Duran» и многих других Ричард Хаутон (Richard Haughton) проведет мастер-класс «Сила имиджа и фотографии для продвижения отелей и ресторанов».

Программа:
21 марта 2013
14.30 — 15.15 - Церемония торжественного открытия
15.15 — 16.30 - Эксклюзивное фуд-фэшн шоу «Surrealist» с участием Tom Wolfe.
23 марта 2013
14.00 – 15.00 - Мастер-класс всемирно известного фотографа отелей и ресторанов Ричарда Хаутона (Richard Haughton) «Сила имиджа и фотографии для продвижения отелей и ресторанов». Ричард Хаутон – фотограф Duran-Duran, Paul McCartney
15.00 - 17.00 - Доклад от DESIGN HOTELS™ (Arno Schwalie - Vice President & Chief Commercial Officer at Design Hotels AGAG) по перспективам развития индустрии дизайн и бутик-отелей в России. Впервые в России выступит с докладом руководитель консорциума дизайн-отелей DESIGN HOTELS ™.
19.00 – VIP-коктейль с участием всех спикеров.

Место: МВЦ «Крокус Экспо» павильон №2, зал №9, (ст. метро Мякинино).
Аккредитация: Круглова Дарья, 8 916 667 04 74, kak_pravilo@mail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.