Вернуться назад
Пресс-конференция Роя Джонса в рамках открытия сезона боев R-1
  • Кто: Graffa.ru
  • Где: Москва, клуб «FIGHT CLUB R-1 LIPOVOYGYM» ул. Смирновская д. 25 стр. 15.
  • Когда: 21.03.13 (14:00—16:00)
250 просмотров
Список участников:
Рой Джонс младший
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В марте в Россию вновь вернется чемпион по боксу, репер и актер - легендарный Рой Джонс-младший. Культовый спортсмен, ставший любимцем миллионов, на это раз посетит южную столицу Ростов-на-Дону, чтобы принять участие в масштабном бойцовском турнире – боях за титул чемпиона мира по версии R-1. Будучи выбранным чемпионами и руководством Федерации R-1 своим международным представителем, Рой выступит почетным гостем спортивных состязаний «ВРЕМЯ БОЕВ R-1», которые положат начало целой серии громких титульных поединков.

«Россия стала для меня вторым домом, - признается великий боксер. - Здесь у меня много друзей, и я всегда рад бывать у вас. Я с гордостью принял предложение представлять Федерацию R-1 на международном уровне, так как я следил за развитием этого нового вида ударных единоборств. Это очень яркий и зрелищный вид поединков, В Америке я часто поддерживаю смешанные турниры, и когда организаторы предложили мне показать то, что я умею и люблю моим российским поклонникам, я не мог упустить шанс еще раз побывать в вашей стране».

Турнир, который впервые пройдет в Ростове-на-Дону, будет транслироваться в эфире федерального канала «РОССИЯ 2» и соберет у экранов миллионы любителей единоборств.

21 марта Рой Джонс прибудет в Москву и примет участие в официальной пресс- конференции в рамках открытия сезона боев R-1.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.