Вернуться назад
Танцевальный теле-проект «Партийная зона» в VEGASe в честь Дня защитника Отечества
  • Кто: Пресс-служба ТРК Vegas
  • Где: Москва, пересечение 24 км МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедово, м. Марьино (бесплатные автобусы)
  • Когда: 24.02.13 (19:00—21:00)
239 просмотров
Список участников:
Аврора, Отар Кушанашвили, Николай Басков, Виктория Дайнеко, Алекс Малиновский, группа «Небесный Экипаж», «Девушки Эйнштейна» и DJ Sound Hackers
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Николай Басков, Виктория Дайнеко и «Девушки Эйнштейна» поздравят защитников Отечества в VEGASe!

24 февраля - в последние зимний уикенд VEGAS и канал МУЗ-ТВ снова соберут друзей и поклонников популярной музыки на зажигательном танцевальном теле-проекте «Партийная зона». На этот раз всем собравшимся свои лучшие хиты подарят: Николай Басков, Виктория Дайнеко, Алекс Малиновский, группа «Небесный Экипаж», «Девушки Эйнштейна» и DJ Sound Hackers!

Столь масштабный проект неслучайно проходит в ТРК VEGAS - в самом большом молле шопинга и развлечений в Европе, ведь с каждой вечеринкой желающих стать участниками «Партийной зоны» и насладиться самой актуальной музыкой, становится все больше.

Бессменные ведущие «Партийной зоны» - очаровательная Лера Кудрявцева и известный приколист Отар Кушанашвили ждут всех 24 февраля в 19:00 в VEGASe!

Ранее на «Партийной зоне» уже зажигали Дима Билан, Ева Польна, Город 312, Доминик Джокер, группа «Фабрика», Слава, Ирина Дубцова, Макс Барских, Анна Седокова, группа «Каста», Вахтанг, T-Killah и многие другие.

Приходи 24 февраля в 19:00 и оторвись вместе с нами! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.