Вернуться назад
Круглый стол на тему: «Проблемы общежитий и очередников на жильё в Москве».
  • Кто: Фракция КПРФ в Мосгордуме
  • Где: Москва, ул. Петровка, 22, комн. 1.111
  • Когда: 27.02.13 (15:00—17:00)
258 просмотров
Список участников:
В заседании примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, муниципальные депутаты, жители общежитий, представители общественных организаций и инициативных групп.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 февраля, в среду, фракция КПРФ в Московской городской Думе проводит круглый стол на тему: «Проблемы общежитий и очередников на жильё в Москве».

Жители общежитий надеялись, что все конфликты с властями прекратятся после того, как в ноябре 2012 года мэр Москвы С.С. Собянин потребовал навести порядок с их документами и больше никого не выселять. Однако в жизни все оказалось иначе: жителей по-прежнему пытаются выселить, а от чиновников приходят одни отписки. Активистов жилищного движения, прибывших 31 января в Департамент жилищной политики требовать выполнения обещаний, задержал ОМОН, затем их подвергли по суду административным и домашним арестам.

Будет ли принято Постановление Правительства Москвы по заключению договоров социального найма, которые защитят проживающих в общежитиях работников предприятий от выселения? Когда ведомственные общежития перейдут в собственность города? Что намерено предпринимать Правительство Москвы в отношении собственников не переданных городу общежитий, которые выгоняют бывших работников на улицу? Эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола.

В заседании примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, муниципальные депутаты, жители общежитий, представители общественных организаций и инициативных групп.

Прямая трансляция круглого стола будет вестись на сайте КПРФ: http://kprf.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.