Вернуться назад
VI Ежегодная Национальная Музыкальная Премия «Чартова Дюжина»
  • Кто: C.A.T.
  • Где: Москва, Stadium Live. г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол». Здание фасадом выходит на ул. Балтийская.
  • Когда: 24.02.13 (18:00—21:00)
258 просмотров
Список участников:
ДДТ, Сплин, Король и Шут, LUMEN
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ЧАРТОВА ДЮЖИНА VI Ежегодная Национальная Музыкальная Премия «Чартова Дюжина» переместилась в «Stadium. Live», московскую концертную площадку с самой большой танцевальной зоной.

Также изменения коснулись музыкальной структуры церемонии. «Чартова Дюжина - 2013» откажется от формата коротких музыкальных выступлений и подарит зрителям полноценные концертные сеты всенародно любимых музыкантов.

На сцене «Stadium. Live» выступят «ДДТ», «Сплин», «Король и Шут» и «LUMEN» - коллективы, отличившиеся в 2012 году новыми альбомами и яркими концертными и театральными проектами.

Несмотря на все нововведения, основные моменты, которые сделали «Чартову Дюжину» значимым событием в жизни отечественной рок-музыки и одним из самых грандиозных ежегодных рок-шоу, остались без изменений: уникальная сценография, ощущение торжества и неподдельный рок- драйв.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.