Вернуться назад
Elton John. Леганда поп-музыки в Москве
  • Кто: ООО "Русский Шоу-Центр.Ру"
  • Где: Москва, "Крокус Сити Холл" м. Мякинино, МКАД 65-66 км
  • Когда: 06.12.13 (19:00—21:00)
296 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Элтона Джона по праву можно назвать одной из самых ярких фигур в мире
шоу-бизнеса. Экстравагантный, удивляющий, он неизменно приковывает к себе внимание прессы и многочисленных поклонников. Уже давно снискав славу музыкального
рекордсмена, суперпопулярный певец и композитор не останавливается в
творческих поисках, выпускает новые альбомы, продолжает завоевывать премии,
гастролирует по миру, устраивает благотворительные акции. За последние десятилетия его песни неизменно находятся на первых строчках хит-парадов.
Недавно Элтон Джон приступил к записи нового альбома. Этот диск станет тридцать первым студийным изданием в своей карьере. Точной даты релиза пластинки пока что не называют, однако известно ее рабочее название - «The Diving Board».
По признанию самого музыканта, к данной работе над диском он приступал «без особого энтузиазма», но сейчас, когда работа в полном разгаре, Элтон Джон с увлечением погрузился в нее с «головой» и уже хочет как можно быстрее завершить работу над альбомом.
«Это одна из самых вдохновляющих работ за долгое, долгое время, - поведал музыкант журналистам из издания Rolling Stone. - Но это выяснилось не сразу, ведь когда я начинал работу над этой пластинкой, у меня не было какого-то «запала», я даже не сразу ознакомился с некоторыми текстами, которые мне написал Берни Топин (*английский поэт-песенник. Основной автор текстов для песен Элтона Джона). И вдруг что-то щелкнуло, и вдохновение полилось рекой. Это вероятно будет самый быстрый альбом, который я когда-либо записывал».
Предварительно дата выхода альбома «The Diving Board» намечается на осень 2012-го.
Последним альбомом музыканта на сегодняшний день является «The Union», выпущенный в 2010-м году. Он был записан совместно с Леоном Расселом.


Просим вас обратить внимание: обязательным условием аккредитации на мероприятия, которые проходят в Крокус Сити Холле, является упоминание названия концертного зала в репортажах. В случае несоблюдения этого правила Крокус Сити Холл оставляет за собой право отказать в аккредитации на следующие концерты.

Основные условия аккредитации на каждый концерт определяет его организатор. Прежде всего, необходимо уточнить в пресс-центре Крокус Сити Холла, кто проводит мероприятие, и далее обращаться в PR-службу организатора.

В случае, когда организатором концерта является Крокус Сити Холл, вы можете обратиться за аккредитацией в наш пресс-центр.

Аккредитация на мероприятия Крокус Сити Холла осуществляется на основании анонсов. Опубликованные/вышедшие в эфир материалы необходимо предоставить в пресс-центр не позднее чем за 5 рабочих дней до концерта в виде ссылки (видео, аудио, публикация) или скана на e-mail.

Уважаемые журналисты! Мы будем благодарны за предоставление ссылок на ваши публикации/сюжеты о мероприятиях, прошедших в Крокус Сити Холле.

Количество аккредитаций
Телевизионные съемочные группы – не более 3 человек
Печатные издания (тираж от 20 тыс. экз.) – не более 2 человек (журналист + фотограф)
Интернет-порталы (от 5 тыс. уникальных пользователей в сутки) – не более 2 человек (журналист + фотограф)
Радиостанции - не более 2 человек (журналист + фотограф)

Крокус Сити Холл оставляет за собой право отказать в аккредитации без разъяснения причин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.