Вернуться назад
Межотраслевая конференция "Вода в промышленности - 2013"
  • Кто: ООО "ИНТЕХЭКО"
  • Где: Москва, Конференц-залы , расположенне на 3-м этаже центрального холла гостиницы "ИЗМАЙЛОВО" корпус "Гамма-Дельта". Измайловское шоссе, дом 71, проезд до ст. метро "Партизанская"
  • Когда: 29.10.13 (10:00—16:00)
347 просмотров
Список участников:
Делегаты от ведущих предприятий металлургии, энергетики, химической, целлюлозно-бумажной, нефтегазовой и цементной промышленности, производителей водоочистного оборудования, инжиниринговых и сервисных компаний, НИИ и проектных институтов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель конференции - способствовать внедрению инноваций, новейших технологий, решений и оборудования для водоснабжения, водоподготовки и водоочистки на предприятиях черной и цветной металлургии, энергетики, ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС, АЭС, целлюлозно-бумажных комбинатах, химических, машиностроительных, цементных, нефте и газоперерабатывающих заводах и других предприятиях промышленности.

Организационный комитет обращается ко всем заинтересованным отраслевым журналам, каталогам и газетам с предложением сотрудничества и информационной поддержки конференции.

В зависимости от объема представленных услуг информационному спонсору предоставляются следующие возможности:
1. Предоставление статуса "Информационный спонсор".
2. Размещение логотипа спонсора на информационных носителях конференции, в т.ч. каталоге конференции, сборнике докладов, программе, CD, сайтах конференции, буклетах.
3. Упоминание названия и размещение логотипа спонсора в прямых почтовых, новостных (e-mail) и факсовых рассылках конференции, а также в пресс-релизах и рекламе на сайтах и в журналах других информационных спонсоров.
4. Размещение рекламы спонсора в печатном и электронном каталогах конференции.
5. Размещение баннеров спонсора на страницах сайта конференции.
6. Вложение информационных листовок и журналов спонсора в материалы участников конференции.
7. Размещение рекламных материалов спонсора на CD (в формате *.doc, *.pdf, *.html или *.ppt - до 15 Mb).
8. Предоставление списка участников и полного пакета раздаточных материалов конференции.
9. Участие 1 представителя издательства в работе конференции и культурной программе.

Информационный спонсор конференции оказывает следующие услуги:
1. Размещение на страницах сайта спонсора банеров и анонса конференции на период организации и проведения конференции с ссылкой на сайт конференции.
2. Периодическое размещение информации о конференции в разделе «Новости» сайта спонсора.
3. Указание в плане выставок и конференций на сайте и в журнале.
4. Публикация цветной рекламы конференции на страницах журналов спонсора.
5. Рассылка по электронной базе подписчиков спонсора короткой информации о конференции со ссылкой «Подробнее» на сайт конференции.
6. Публикация на страницах сайта и/или журнала отчета по результатам конференции.

Конференция позволит представить Ваше издание потенциальным подписчикам и рекламодателям, получить новые материалы для публикаций, установить партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными компаниями. Материалы конференции напрямую попадают к целевой аудитории, к Сборнику докладов конференции и Каталогу неоднократно обращаются за информацией и по прошествии мероприятия. Таким образом, реклама Вашего издания будет иметь долгосрочное действие.

Варианты спонсорских пакетов могут обсуждаться, по всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет. Мы будем искренне рады видеть Ваше издание среди партнеров конференции.

В связи с ограниченностью бесплатных мест - аккредитация журналистов возможна только по согласованию с оргкомитетом не позднее, чем за 30 дней до начала конференции, преимущество отдается информационным спонсорам конференции.

Для допуска на конференцию – обязательная заявка редакции СМИ на аккредитацию своего журналиста, которая высылается по факсу: (495) 737-7079 или эл. почте: admin@intecheco.ru не позднее, чем за 30 дней до начала конференции. В заявке необходимо указать: полное наименование СМИ, тираж, периодичность, местонахождение редакции, регион распространения, почтовый и электронный адреса, номера телефонов и факсов редакции; фамилию, имя, отчество представленного на аккредитацию журналиста. Решение об аккредитации принимается в пятидневный срок со дня поступления заявки на аккредитацию.

Журналисты, не имеющие подтверждения аккредитации, на конференцию не допускаются.

Журналисты, аккредитованные при Оргкомитете, обеспечиваются необходимыми условиями для ведения профессиональной деятельности:
- предварительное извещение о тематике, дате, времени и месте проведения конференции;
- предоставление места в залах проведения конференции (кроме «закрытых» заседаний);
- обеспечение необходимыми информационно-справочными материалами (при публикации полученной информации ссылка на Оргкомитет обязательна);
- содействие в организации встреч и бесед с членами оргкомитета и участниками конференции;
- возможность посещать пресс-конференции и другие мероприятия, предназначенные для СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.