Вернуться назад
Международная конференция "Пылегазоочистка - 2013"
  • Кто: ООО "ИНТЕХЭКО"
  • Где: Москва, Конференц-залы , расположенне на 3-м этаже центрального холла гостиницы "ИЗМАЙЛОВО" корпус "Гамма-Дельта". Измайловское шоссе, дом 71, проезд до ст. метро "Партизанская"
  • Когда: 24.09.13 (10:00—14:00)
294 просмотра
Список участников:
Руководители и ведущие специалисты предприятий черной и цветной металлургии, электроэнергетики, цементных заводов, машиностроения, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности (главные инженеры, главные энергетики, главные экологи, начальники управлений, начальники установок газоочистки, начальники отделов охраны окружающей среды, ответственные за экологию, реконструкцию и капитальные ремонты), руководители инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских и монтажных организаций, специалисты компаний, производящих современное основное и вспомогательное оборудование для установок очистки газов и аспирационного воздуха.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Шестая Международная конференция "ПЫЛЕ ГАЗООЧИСТКА-2013" будет нацелена на решение всех вопросов очистки промышленных газов и воздуха, реконструкции газоочистного оборудования, модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания, очистки отходящих и технологических газов и воздуха в различных технологических процессах предприятий металлургии, энергетики, цементной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности.

Высокоэффективная очистка технологических и отходящих газов в промышленности является исключительно важной задачей, на многих заводах газоочистке подвергаются миллионы кубометров газов и воздуха в час, и поэтому необходим правильный выбор технологии очистки газовых выбросов и фильтрационного оборудования. Именно этим вопросам и будет посвящена работа Шестой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2013» - уникального межотраслевого профессионального мероприятия комплексно охватывающего практически все вопросы строительства и модернизации установок очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы SO2, окислов азота NOx, сероводорода H2S, бензапирена, меркаптанов и других вредных веществ, внедрению современных электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов, циклонов, промышленных пылесосов, систем вентиляции и кондиционирования; дымососов, конвейеров и систем пылетранспорта, пылемеров, газоанализаторов и АСУТП установок газоочистки.

Организационный комитет обращается ко всем заинтересованным отраслевым журналам, каталогам и газетам с предложением сотрудничества и информационной поддержки конференции.

В зависимости от объема представленных услуг информационному спонсору предоставляются следующие возможности:
1. Предоставление статуса "Информационный спонсор".
2. Размещение логотипа спонсора на информационных носителях конференции, в т.ч. каталоге конференции, сборнике докладов, программе, CD, сайтах конференции, буклетах.
3. Упоминание названия и размещение логотипа спонсора в прямых почтовых, новостных (e-mail) и факсовых рассылках конференции, а также в пресс-релизах и рекламе на сайтах и в журналах других информационных спонсоров.
4. Размещение рекламы спонсора в печатном и электронном каталогах конференции.
5. Размещение баннеров спонсора на страницах сайта конференции.
6. Вложение информационных листовок и журналов спонсора в материалы участников конференции.
7. Размещение рекламных материалов спонсора на CD (в формате *.doc, *.pdf, *.html или *.ppt - до 15 Mb).
8. Предоставление списка участников и полного пакета раздаточных материалов конференции.
9. Участие 1 представителя издательства в работе конференции и культурной программе.

Информационный спонсор конференции оказывает следующие услуги:
1. Размещение на страницах сайта спонсора банеров и анонса конференции на период организации и проведения конференции с ссылкой на сайт конференции.
2. Периодическое размещение информации о конференции в разделе «Новости» сайта спонсора.
3. Указание в плане выставок и конференций на сайте и в журнале.
4. Публикация цветной рекламы конференции на страницах журналов спонсора.
5. Рассылка по электронной базе подписчиков спонсора короткой информации о конференции со ссылкой «Подробнее» на сайт конференции.
6. Публикация на страницах сайта и/или журнала отчета по результатам конференции.

Конференция позволит представить Ваше издание потенциальным подписчикам и рекламодателям, получить новые материалы для публикаций, установить партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными компаниями. Материалы конференции напрямую попадают к целевой аудитории, к Сборнику докладов конференции и Каталогу неоднократно обращаются за информацией и по прошествии мероприятия. Таким образом, реклама Вашего издания будет иметь долгосрочное действие.

Варианты спонсорских пакетов могут обсуждаться, по всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет. Мы будем искренне рады видеть Ваше издание среди партнеров конференции.

В связи с ограниченностью бесплатных мест - аккредитация журналистов возможна только по согласованию с оргкомитетом не позднее, чем за 30 дней до начала конференции, преимущество отдается информационным спонсорам конференции.

Журналисты, не имеющие подтверждения аккредитации, на конференцию не допускаются.

Журналисты, аккредитованные при Оргкомитете, обеспечиваются необходимыми условиями для ведения профессиональной деятельности:
- предварительное извещение о тематике, дате, времени и месте проведения конференции;
- предоставление места в залах проведения конференции (кроме «закрытых» заседаний);
- обеспечение необходимыми информационно-справочными материалами (при публикации полученной информации ссылка на Оргкомитет обязательна);
- содействие в организации встреч и бесед с членами оргкомитета и участниками конференции;
- возможность посещать пресс-конференции и другие мероприятия, предназначенные для СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.