Вернуться назад
«Круглый стол» на тему «Современное состояние и перспективы развития пивоваренной отрасли стран Таможенного союза»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 19.04.12 (15:00—16:00)
333 просмотра
Список участников:
Председатель Совета Федерации Александр Торшин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят актуальные проблемы законодательного и технического регулирования пивоваренной отрасли России, Белоруссии и Казахстана, рассмотрят ход подготовки и возможные последствия принятия Технического регламента Таможенного союза «О безопасности алкогольной продукции», который в настоящее время находится на стадии обсуждения.

Кроме того, в рамках мероприятия будет рассмотрен ход реализации №218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и Федеральный закон «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», приравнявший пиво к крепкому алкоголю.

Для участия приглашены представители Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, ФАС России, Росалкогольрегулирования, Минздравсоцразвития РФ, Минсельхоза РФ, ТПП РФ, РСПП, представители пивоваренной отрасли Беларуси и Казахстана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.