Вернуться назад
Круглый стол "Пропаганда донорства: есть успехи?"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 19.04.12 (15:00—16:00)
297 просмотров
Список участников:
председатель Комиссии ОП по контрою за реформой модернизации реформы здравоохранения и демографии, руководитель Координационного центра по донорству крови при ОП РФ Николай Дайхес, директор Центра крови ФМБА России Ольга Гришина, директор Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования Министерства экономического развития РФ Артем Шадрин, представители Минздравсоцразвития России, некоммерческого сектора и бизнес—сообщества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол «Информационная, консультационная и методическая поддержка деятельности социально ориентированных НКО, направленная на пропаганду добровольного донорства крови». Организатор: Комиссия Общественной палаты РФ по контролю за реформой модернизации реформы здравоохранения и демографии.

Участники мероприятия обсудят современное состояние донорства крови в РФ. Будет сделан краткий анализ нового законодательства о донорстве крови, перспектив поддержки НКО, работающих в сфере донорства, в 2012 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.