Вернуться назад
Слушания «Актуальные вопросы взаимодействия ФСКН России и правозащитных организаций по защите прав и законных интересов граждан»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 19.04.12 (11:00—12:00)
265 просмотров
Список участников:
директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов, председатель Комиссии по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов Анатолий Кучерена, директор фонда «Нет алкоголизму и наркомании!» Олег Зыков, председатель комитета «За гражданские права» Андрей Бабушкин, представители МВД, Генеральной прокуратуры, а также адвокаты, представители профильных НКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
слушания «Актуальные вопросы взаимодействия ФСКН России и правозащитных организаций по защите прав и законных интересов граждан».

Какие претензии есть у общественности к работе ФСКН? Существуют ли злоупотребления во время расследования дел, связанных с незаконным хранением наркотиков? Как происходит сотрудничество между профильными НКО и ФСКН? Какие положения в действующем законодательстве смущают экспертное сообщество и представителей правоохранительных органов? — эти и другие вопросы обсудят участники слушаний.

На слушаниях будет обнародован проект рекомендаций ОП РФ по усовершенствованию законодательства и правоприменительной практики по делам, связанным с незаконным оборотом наркотиков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.