Вернуться назад
слушания «Обеспечение жильем военнослужащих. Состояние и перспективы»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 19.04.12 (11:00—12:00)
318 просмотров
Список участников:
К участию в слушаниях приглашены должностные лица, ответственные за решение жилищной проблемы военнослужащих Минобороны России, ВВ МВД, ФСБ, ФСО, МЧС России и других силовых ведомств, представители Совета Безопасности Российской Федерации, Счетной палаты, Государственной думы и Совет Федерации, Минфина, Минэкономразвития и Минрегионразвития России, Главной военной прокуратуры, общественных объединений, а также эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов.

Избранный президент Российской Федерации Владимир Путин поручил завершить решение проблемы обеспечения военнослужащих жильем в 2013 году, для чего выделяется значительные финансовые средства, в том числе за счет корректировки федерального бюджета на 2012 год.

Вместе с тем, эксперты заявляют о наличии существенных расхождений официальных данных по построенному и заселенному жилью с реальной картиной.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.