Вернуться назад
Круглый стол: «Здоровье молодой семьи в условиях мегаполиса: проблемы и пути решения».
  • Кто: Московский Городской Совет молодых семей
  • Где: Москва, проспект Мира, д. 20 корп. 1, зал второго этажа
  • Когда: 19.04.12 (16:00—17:30)
315 просмотров
Список участников:
депутат Московской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и координатор проекта «Крепкая семья» в Москве Татьяна Портнова, заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Юлия Гримальская, член экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы, д.т.н. Лазарь Шубов, координатор токсической программы «Гринпис России» Алексей Киселев, представители Департамента природопользования и охраны окружающей среды и Департамента здравоохранения города Москвы, начальники отделов территориальных управлений Роспотребнадзора по городу Москве в Северном и Северо-Восточном округе Лариса Берглезова и Людмила Волхонская, представители государственных учреждений, общественных организаций, Советов молодых семей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
D Департаменте семейной и молодежной политики города Москвы в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» состоится круглый стол на тему: «Здоровье молодой семьи в условиях мегаполиса: проблемы и пути решения».

Цель круглого стола – обсудить вопросы, связанные:
- с раздельным сбором мусора и мусоропереработкой,
- с переходом на экологически чистые стандарты топлива,
- с проблемой парковки на газонах,
- с национальным парком «Лосиный остров», и наметить шаги по активному вовлечению Советов молодых семей в информационную, просветительскую и организационную работу с целью повышения экологической культуры жителей.

Круглый стол организуется по инициативе Городского Совета молодых семей, который одним из основных направлений своей деятельности предполагает активную работу молодых семей районов города с исполнительной и законодательной властью Москвы с целью совместного поиска путей решения различных проблем.

Приглашаем Вас принять участие в освещении данного мероприятия.


Пресс-служба Московской организации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.