Вернуться назад
Презентация совместного проекта – «Реальный мир Астронавтов».
  • Кто: Иннова
  • Где: Москва, улица Садовническая, дом 71, строение 1, офис "Иннова"
  • Когда: 21.04.12 (17:00—19:00)
235 просмотров
Список участников:
компания Иннова, Анна Эгида, Анна Горбань
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дети рисуют, дети делают модели, дети созидают костюмы. Что это? Очередной кружок творчества? Нет, это Игра. Игра в сотворение непротиворечивой модели мира.

За шесть дней интенсивного мастер-класса в компании «Иннова», участники разных возрастов – от 4 до 14 лет, проектировали, обсуждали и воплощали в трехмерные модели целую Вселенную. Инопланетяне, персонажи онлайн-игры «Астронавты», разработанные «Иннова», обрели трехмерность и среду обитания. Для каждого из космических друзей - синих, зеленых, четырехруких или одноглазых - были придуманы и продуманы легенда происхождения, галактическая и планетная системы.

И как же дружить, если не можешь пригласить друга в гости, зайти самому или просто пообщаться, пусть даже на расстоянии? Надо изобрести средства связи, удобные и для нас, и для отличающихся от нас существ. Надо продумать, как строить гостиницу для друга, чья привычная среда - закрытая капсула со слизью или океан жидкого газа. И как же обойтись без костюмов, защищающих отважных астронавтов!

Что это было? Урок астрономии во время создания галактики? Рисования и проектирования? Физики, биологии или химии? Нет. Это Игра. А Игра включает в себя все, на что способна фантазия, потому что так и создаются миры – играючи.

Проект «Реальный мир Астронавтов» осуществлен при взаимодействии компании «Иннова» и COSMOS Media Agency. COSMOS Media всегда находится в поиске новых продуктов и идей. Благодаря инициативе и деловому партнерству Анны Эгиды и Анны Горбань – педагогов и методологов, сформировалось новое направление деятельности Агентства. Примечательно, что темой реализации этой идеи стал проект для компании Иннова – COSMOS Media для Игры о Космосе. В проекте принимали участие дети в возрасте от 4 до 14 лет.

Мы имеем честь пригласить Вас на презентацию совместного проекта – «Реальный мир Астронавтов».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.