Вернуться назад
Концерт-презентация дебютного альбома Дмитрия Прянова "Потерялись мы с тобой"
  • Кто: Продюсерский центр Zебра Production
  • Где: Москва, Багратионовский проезд, д.7
  • Когда: 21.04.12 (14:00—16:00)
373 просмотра
Список участников:
Специальные гости мероприятия — Вячеслав Малежик и группа «Ранетки».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Душевные, искренние, романтичные песни Дмитрия Прянова запоминаются с первого их прослушивания. Дмитрий — поэт и композитор, который пропускает каждое свое произведение через себя. Именно этим, а еще неповторимым тембром голоса и пленяющим стилем исполнения он завоевал огромную слушательскую аудиторию.

Дмитрий Прянов родился 31 января 1979 года. Вокалу ему посчастливилось обучаться у одного из самых выдающихся педагогов - Ланда Маргариты Иосифовны. Работал со многими звездами как продюсер. Песни Дмитрия Прянова узнаваемы, они отличаются мелодичностью, хорошей организацией текста и прекрасной вокальной подачей. Его песни «Листья кружит ветер», «В рождественскую ночь», «Потерялись мы с тобой» и другие попали в эфир многих радиостанций и снискали благожелательные отзывы как простых слушателей, так и самых требовательных профессионалов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.