Вернуться назад
Чемпионат Европы по бальным танцам в Кремле 2012
  • Кто: Российский танцевальный союз
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский Дворец
  • Когда: 21.04.12 (18:00—22:00)
Фуршет298 просмотров
Список участников:
Президент Российского танцевального союза Станислав Попов,чемпионы Европы Мирко Гоззолли и Эдита Даниуте,чемпионы Словении Домен Крапец и Моника Нигро, бронзовые призеры , чемпионы Германии Саша и Наташа Карабай, чемпионы Великобритании Уоррен и Кристи Бойс и чемпионы Швеции Густаф Лундин и Валентина Оселедко,от России официально заявлены две пары – чемпионы России Валерио Колантони и Юлия Спесивцева и финалисты Александр Воскальчук и Вероника Егорова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Чемпионата Европы 2012
WDC European Ballroom Championship 2012

21 апреля 2012 года Москва вновь принимает лучших профессиональных танцоров мира – в Кремле пройдет чемпионат Европы по европейской программе.
Состав участников однозначно предполагает острую конкурентную борьбу между танцорами за голос каждого судьи. И кстати в этот раз в состав судейской бригады входят такие признанные мэтры бального танца как чемпионы мира прошлых лет Кенни Уэлш (Великобритания) и Аугусто Скьяво (Италия). Ну, а для зрителей европейская программа всегда создает удивительную атмосферу подлинного бала. Это не только роскошь по-настоящему бальных костюмов – платьев дам и смокингов их партнеров, но и изысканная аура элегантности и сдержанности в проявлении чувств, от этого не менее сильных и поглощающих.

Украшением вечера будут не только полуфиналы и финал чемпионата Европы, но и великолепный турнир по латиноамериканским танцам! В этот раз одновременно с чемпионатом Европы пройдет и чемпионат России среди профессионалов по латине. Свое мастерство продемонстрируют прекрасные танцевальные дуэты, каждый из которых уникален по- своему: Сергей Сурков и Меля, многократные чемпионы страны и бронзовые призеры чемпионата мира 2011, Антон Карпов и Екатерина Лапаева, «взорвавшие» своим появлением в прошлом году мировую латину, финалисты UK 2012, Евгений Смагин и Полина Казаченко, вице-чемпионы России 2011 года, полуфиналисты чемпионата мира 2011 и UK 2012. На турнире состоится и дебют новых и очень перспективных пар. Эмоциональные и страстные ноты латинского турнира выгодно оттенят элегантную палитру европейского классического бального танца!

Чемпионаты Европы и России проводит президент Российского танцевального союза Станислав Попов. В этот вечер он проявит свой богатый опыт не только как организатор, но и ведущий.
А танцевальным парам будет впервые аккомпанировать большой эстрадный оркестр под руководством заслуженного артиста России Семена Мильштейна.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.