Вернуться назад
День открытых дверей в "Современной школе дизайна"
  • Кто: Современная школа дизайна
  • Где: Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 4
  • Когда: 21.04.12 (12:00—20:00)
Фуршет367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «Современной школе дизайна» пройдет день открытых дверей. Мероприятие начнется в 12:00 и будет состоять из нескольких основных этапов.

День открытых дверей в «Современной школе дизайна» - это возможность для всех, интересующихся обучением в области дизайна, ближе познакомиться с деятельностью учебного заведения посредством:

• презентации программ
• выставки работ выпускников и студентов
• прямого диалога с преподавателями, студентами и выпускниками
• участия в мастер-классах
• присутствия на лекциях специалистов различных сфер дизайна

В программу мероприятия войдут и мастер-классы на развитие творческих способностей у детей в возрасте от 4 до 7 лет.

На протяжении всего дня к услугам гостей будут предоставлены еда и напитки, а также открытая для посещения экспозиция лучших работ слушателей «Современной школы дизайна».

Директор «Современной школы дизайна», Цейтлина Ольга Борисовна:
«Мы никогда не устраивали дней открытых дверей, потому что наша школа каждый день открыта для посещения: желающие всегда могут подъехать, посмотреть работы и обстановку, задать менеджерам имеющиеся вопросы. К тому же, мы практикуем открытые дипломные защиты.
Однако в этом году все-таки решились. Хочется как можно более наглядно представить и длительные и короткие программы гостям школы. Мы организуем специальную выставку лучших дипломных проектов и единовременно соберем преподавателей-авторов программ, которые с радостью ответят на вопросы тех, у кого они есть.
Надеемся, что наш день открытых дверей понравится и запомнится присутствующим»

О компании: «Современная школа дизайна» - негосударственное образовательное учреждение, работающее в сфере дополнительного образования с 2003 года. Школа проводит обучение по всем основным направлениям в области дизайна и предоставляет диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по окончании обучения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.