Вернуться назад
«Круглый стол» на тему: «Автономная газификация на СПГ: Перспективы развития»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 29.09.11 (11:00—13:00) | 29.09.11 (10:00—12:00) (местн.)
443 просмотра
Список участников:
На заседание приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти, компаний производителей газового оборудования, финансовых учреждений, ученые, специалисты и представители ведущих СМИ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главной целью заседания является выработка конкретных предложений, способствующих развитию автономной газификации на СПГ в Российской Федерации.

В рамках заседания будут обсуждаться следующие вопросы: перспективы применения СПГ для нужд автономной газификации, развитие нормативной базы, направленное на стимулирование развития рынка СПГ в России, освещение современных технологий производства и использования СПГ, а также зарубежный опыт эффективного использования сжиженного природного газа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.