Зинаида Драгункина примет участие в презентации проекта «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
- Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
- Где: Москва, ул. Ильинка, дом 6. Конгресс - зал Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
- Когда: 28.09.11 (13:00—17:00) | 28.09.11 (12:00—16:00) (местн.)
396 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе презентации выступят организаторы Международного форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который пройдет с 1 по 3 ноября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр». Форум призван стать первым шагом, меняющим отношение общества и бизнеса к людям, достигшим 50-летнего рубежа.
В работе форума планируется участие российских политических и общественных деятелей, телеведущих, спортсменов, а также экспертов из Австрии, США, Канады, Германии, Швейцарии. Будут представлены товары и услуги, охватывающие все сферы жизни людей зрелого возраста.
За последние годы в России категория людей зрелого и старшего возраста значительно обновилась. В пору зрелости входит всё больше людей, добившихся жизненного успеха, умудренных опытом, желающих жить активно, интересно, долго. Их опыт важен для других.
В ходе презентации впервые за долгое время с учётом российского и международного опыта будут рассмотрены самые злободневные и перспективные темы, связанные с социальной адаптацией людей старшего возраста.








