Вернуться назад
Выступление руководителей Бизнес-инкубатора «Бизнес-молодость»
  • Кто: Бизнес-молодость
  • Где: Санкт-Петербург, СК Юбилейный, Добролюбова, 18
  • Когда: 24.09.11 (18:00—22:00) | 24.09.11 (17:00—21:00) (местн.)
604 просмотра
Список участников:
Петр Осипов, Михаил Дашкиев, Игорь Стоянов, Андрей Парабеллум
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В СК «Юбилейный» выступят руководители одного из самых успешных российских бизнес-инкубаторов Петр Осипов и Михаил Дашкиев. В мероприятии так же будут участвовать известные бизнесмены. Свое участие подтвердили Игорь Стоянов (президент и основатель проекта ПЕРСОНА) и Андрей Парабеллум (успешный практик инфобизнеса).
«Вход на мероприятие свободный. Мы ждем всех, кому интересно научиться зарабатывать деньги. После мероприятия у вас будет четкое понимание, как приступить к запуску своего проекта уже завтра! Вопрос в другом: так ли вы этого желаете?» - говорят организаторы. То, что они умеют не только красиво говорить, Петр и Михаил подтверждают собственным примером.
Бизнес-инкубатору «Бизнес-молодость» всего год. За это время запущено более 200 новых проектов, окрыты представительства в 9 городах, проект объединил более 1000 молодых людей и девушек, которые хотят открыть свое дело. Сами организаторы проекта являются совладельцами нескольких бизнесов в разных сферах.
Бизнес-молодость продвигается грамотной рекламой. Так же через социальные сети. Сейчас на стенках страниц Петербуржцев Вконтакте появляется репост «Кто хочет завтра совершенно бесплатно получить ПИНОК В ЗАД? ПО ДЕЛУ. Приходите!» Участники регистрируются на завтрашнее мероприятие. Планируется не менее 2 тысяч посетителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.