Вернуться назад
Специальный показ фильма “Чучело”
  • Кто: Кинокомпания ТЕЛЕСТО
  • Где: Москва, проспект Мира, 109, ВДНХ, Кинотеатр «Москино Космос»,
  • Когда: 25.08.26 (19:30—22:00)
Премьера, пресс-показ190 просмотров
Список участников:
После показа зрители смогут обсудить кино с Николаем Редькиным — музыкальным историком и автором канала «Брокен Дэнс» (https://t.me/brokendance), Дианой Мериновой — руководителем проекта Травли НЕТ (Травлинет.рф) и творческой группой — продюсером Еленой Гликман и исполнительницей главной роли Марьей Симоновой.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
“Чучело” – современная адаптация известной повести Владимира Железникова режиссеров Ильи Хотиненко и Владимира Карабанова, перенесенная в эпоху социальных сетей. Драматическая история первой любви, предательства и травли в цифровом мире рассказана с добавлением яркой современной музыки, оригинальных стилистических приемов, анимации и компьютерной графики.

Главные роли в фильме исполнили молодые артисты Марья Симонова и Максим Карушев, а также Кристина Асмус и Кирилл Кяро.

Синопсис
Старшеклассница Аня переезжает вместе с отцом из столицы в маленький город. Яркая новенькая сразу привлекает внимание одноклассников и главного красавчика школы Миши Волкова. Аня влюбляется в Мишу, и теперь ради него готова на все. Когда Миша подставляет весь класс, Аня, не раздумывая, берет вину на себя. И внезапно становится объектом травли как в реальности, так и в сети. Сможет ли хрупкая первая любовь пережить предательство или оставит шрамы навсегда?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.