Вернуться назад
Газификация новой производственной площадки птицефабрики «Роскар»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Выборгский район, Выборгское шоссе, д. 100
  • Когда: 07.08.26 (13:30—15:00)
Презентация152 просмотра
Список участников:
Планируется участие вице-губернатора Ленинградской области по вопросам развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Олега Малащенко, вице-губернатора Ленинградской области по вопросам транспорта и развития топливно-энергетического комплекса Дениса Седова, главного инженера ООО «Газпром межрегионгаз» Александра Рогачева, генерального директора АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслава Бузина, начальника Управления эксплуатации газораспределительных систем ООО «Газпром межрегионгаз» Анатолия Денищица.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» подключат к газовым сетям новый птицеводческий комплекс АО «Птицефабрика Роскар»

На площадке установлен газорегуляторный пункт шкафного типа с узлом учета газа, от которого проложен газопровод среднего давления к отдельно стоящей котельной. Котельная с тремя водогрейными котлами направлена на обогрев участков сортировки и упаковки яиц, производственных помещений птичников.

В рамках мероприятия состоится осмотр котельной, производственной площадки птицефабрики, экскурсия по цеху сортировки яиц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.