Вернуться назад
Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6, БКЗ Октябрьский
  • Когда: 08.07.26 (19:00—22:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, живших в Муроме в XIII веке и считающихся покровителями семьи и брака, в России отмечается День семьи, любви и верности. По сложившейся традиции в Петербурге в этот день состоится концерт, который начнётся с чествования семейных пар, отмечающих в этом году золотые и бриллиантовые свадьбы.

На сцену Большого концертного зала «Октябрьский» выйдет Алекс Лим, победитель музыкального конкурса «Новая волна-2025». Он выступит с лирической программой «Мне б писать для тебя стихи», состоящей из каверов и собственных песен. Также петербуржцев поздравят композитор и аккордеонист-виртуоз Пётр Дранга, оперный певец, заслуженный артист Санкт-Петербурга Григорий Чернецов, победительница международных конкурсов и цирковых фестивалей Наталья Казанцева.

Ведущие – Яна Леонтьева и Юрий Балтачев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.