Вернуться назад
Открытие выставки «СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР» Дмитрия Горячёва
  • Кто: Галерея Art of Foto
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 1
  • Когда: 01.07.26 (18:00—19:00)
Премьера, пресс-показ302 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке Дмитрия Горячёва СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР будут впервые представлены классические чёрно-белые фотографии панорамного формата (отношение сторон 1:2,7), сделанные в сезоны 2019, 2020 и 2021 годов в Крыму, на мысе Казантип и в окрестностях оного.
Серию фотографий мыса Казантип и его окрестностей Дмитрий считает одной из самых важных в своём творчестве. Юго-Восточный Крым автор полюбил в юности, каждое лето приезжая в археологические экспедиции в окрестности Керчи. Побывав же на Казантипе, он понял, что это место – его. До 2022 года, пока работал аэропорт в Симферополе, он проводил здесь не меньше месяца в конце лета. Строго говоря, побережье Азова – это Северо-Восточный Крым, а не Юго-Восточный, но пейзажи всего Керченского полуострова похожи: степи, плавни, солёные озёра, безлюдные пляжи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.