Вернуться назад
День экономики Вьетнама
  • Кто: Санкт-Петербургском государственном экономическом университете
  • Где: Санкт-Петербург, Канал Грибоедова, 30/32
  • Когда: 18.05.26 (10:00—16:00)
Конференция, форум, съезд165 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проводится совместно с Комитетом по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга, Посольством Социалистический республики Вьетнам в Российской Федерации и Фондом содействия развитию российско-вьетнамского сотрудничества «Традиция и дружба».

Центральными темами мероприятия станут укрепление партнерства в сфере экономики и образования, развитие молодежного взаимодействия, а также расширение международных академических и деловых контактов.

Официальное открытие пройдет 18 мая в 10:00 в зале Ученого совета СПбГЭУ при участии Чрезвычайного и Полномочного посла Вьетнама в России Данг Минь Кхоя, а также представители вьетнамской стороны и органов государственной власти. После церемонии открытия состоится общая сессия, посвященная современному состоянию и перспективам российско-вьетнамского взаимодействия. В обсуждении примут участие представители Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, фонда «Традиция и дружба», вьетнамского землячества Санкт-Петербурга и бизнес-сообщества. Ключевым событием программы станет бизнес-сессия «Россия – Вьетнам: экономическое сотрудничество в новых условиях». Эксперты, представители компаний и академического сообщества обсудят развитие двусторонних экономических связей, новые возможности для совместных проектов, инвестиционного и образовательного партнерства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.