Вернуться назад
Профилактическое занятие по противодействию вовлечения молодежи в диверсионную деятельность
  • Кто: Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, отель «Московские ворота», конгресс-холл «Московский»
  • Когда: 18.05.26 (15:30—17:00)
Встреча191 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям проведет профилактическое занятие по противодействию вовлечения молодежи в диверсионную деятельность на базе Санкт-Петербургского ордена почета университета Государственной противопожарной службы МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева

В ходе занятия эксперты расскажут курсантам о современных методах манипуляции молодежью, схемах вовлечения в диверсионную и иную деструктивную деятельность, а также о юридической ответственности, которая наступает за подобные преступления. Отдельное внимание будет уделено формированию гражданской позиции, патриотического сознания и навыков безопасного поведения.
Будут рассмотрены актуальные угрозы информационной безопасности, способы противодействия пропаганде экстремизма и терроризма в сети «Интернет», а также механизмы защиты от деструктивного влияния. Курсанты получат практические рекомендации по критическому осмыслению информации и развитию устойчивости к внешнему давлению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.