Вернуться назад
Вебинар Acsour «Открытие бизнеса в Казахстане»
  • Кто: ООО «АКСОР»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Санкт-Петербург
  • Когда: 20.05.26 (12:00—13:30)
Он-лайн мероприятие84 просмотра
Список участников:
Валентина Александрова, Руководитель отдела стратегических проектов и аудита Acsour
Елизавета Раитина, Управляющий партнёр офиса Acsour в Казахстане
Любовь Кузнецова, Руководитель юридического отдела Acsour
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас на вебинар, посвященный открытию и ведению бизнеса в Казахстане. На встрече разберем ключевые аспекты выхода на рынок, юридические и налоговые нюансы, а также практические шаги для успешного старта.

Программа вебинара:

- Обзор Казахстана как делового направления: экономический потенциал, инвестиционный климат, стратегическое расположение.
- Ключевые преимущества работы в Казахстане: налоговые льготы, свободные экономические зоны, меры государственной поддержки (Астана Хаб, Международный финансовый центр «Астана» и др.).
- Миграционные аспекты релокации в Казахстан.
- Корпоративное и персональное налогообложение.
- Поэтапная организация бизнеса: на что обратить внимание в первую очередь, виды юридических лиц и их различия, пошаговый план регистрации ТОО.
- Что делать дальше: чек-лист действий после регистрации.
- Кейсы успешного открытия бизнеса в Казахстане.

Регистрация на странице вебинара: https://acsour.com/vebinar-biznes-v-kazakhstane

У вас есть возможность направить свои вопросы по теме до 20 мая через форму регистрации на странице вебинара или на нашу почту ask@acsour.com. Наши эксперты ответят на них и при необходимости подготовят индивидуальные рекомендации.

Будем рады видеть вас на вебинаре!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.