Вернуться назад
Посещение Сергеем Мироновым компании «ЭЛТА»
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Московская область, Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 28 А
  • Когда: 05.05.26 (13:00—15:00)
Встреча132 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов посетит компанию «ЭЛТА», которая является одним из ведущих российских производителей медицинских изделий для людей с сахарным диабетом.

В частности, компания производит средства для экспресс-измерения уровня глюкозы в крови.

В рамках визита Сергей Миронов обсудит с руководством компании планы по организации стажировки и практики с наставничеством и возможностью трудоустройства для студентов. А также перспективы проведения профориентационных мероприятий для молодых специалистов.

Депутаты фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ГД убеждены в том, что государство обязано активно и системно поддерживать развитие научного потенциала отечественных производственных компаний и подготовку молодых специалистов. Это стратегическая необходимость, так как без инвестиций в науку и кадры невозможно обеспечить технологический суверенитет и конкурентоспособность России на глобальном рынке.

По результатам визита будет рассмотрена возможность создания законодательных инициатив в части предоставления налоговых льгот для российских компаний, ориентированных на научные разработки и обучение молодых специалистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.