Вернуться назад
Награждение победителей и призёров конкурса педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя»
  • Кто: Президентская библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3
  • Когда: 04.05.26 (12:00—13:00)
Торжественное мероприятие, подписание соглашения184 просмотра
Список участников:
Заявки на аккредитацию просим направлять по прилагаемой форме с пометкой «Аккредитация СМИ» на электронные адрес.

Для аккредитации необходимо предоставить данные: ФИО, дата рождения, паспорт (серия, номер), место рождения, страна проживания, адрес регистрации, а также наименование СМИ, перечень проносимой аппаратуры, контактный телефон.

Обращаем внимание представителей СМИ, что направлять заявки на аккредитацию и прибывать на мероприятие необходимо заблаговременно.

Вход для представителей СМИ в Президентскую библиотеку осуществляется только по предварительной регистрации и при наличии паспорта через подъезд № 2.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Победителями и призёрами конкурса стали педагоги и специалисты библиотечных центров из 13 регионов Российской Федерации и одного зарубежного государства.

Всего на конкурс в этом году подали заявки почти 500 педагогов и специалистов библиотек из 78 субъектов Российской Федерации – от Камчатского края до Калининградской области. Участие в конкурсе приняли педагоги образовательных организаций Российской Федерации и специалисты информационно-библиотечных центров с трудовым стажем не менее года. 28 человек участвовали в нём не первый раз.

Для проверки работ финального этапа было сформировано жюри, в состав которого вошли эксперты из Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного института культуры, Санкт-Петербургской академии постдипломного образования, Московского городского педагогического университета и Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.